Эзотерика

Решено

Добрый день!Скажите,пожалуйста,что это значит? Работаю 5 лет в организации,но только последние три месяца стала боковым зрением видеть движущийся тёмный будто меховой шарик,вижу это две три секунды и - вопрос №3014077

он сразу исчезает? что это, домовой или ещё что то? И что делать в такой ситуации? Ирина,05.10.78. изображение из вопроса - Добрый день!Скажите,пожалуйста,что это значит? Работаю 5 лет в организации,но только последние три месяца стала боковым зрением видеть движущийся тёмный будто меховой шарик,вижу это две три секунды и

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. обратитесь к аккулисту… возможно начинается проблема со зрением… не забудьте проголосовать

    октябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо бы выяснить-видите только на работе? Тогда это не может быть Домовым, ибо Домовой от слова «дом», защищает Вашу территорию.Если только на работе, то есть вероятность, что видите душу работника, ранее жившего и работающего на этом предприятии.Таких случаев великое множество.

    октябрь 7, 2018 г.