Юриспруденция

Соседи по даче поспорили. Они утверждали, что их доски никому не мешают, а как собственники они вольны их класть в любое место. Другие же были - вопрос №3014129

недовольны тем, что строительный материал перегородил дорогу к их дому, а потому они не могут подъехать к дому. Возможно ли, решение спора в судебном порядке? С каким иском можно обратиться в суд?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    С исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом (ст.304 ГК РФ).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 7, 2018 г.