Психология

Решено

Здравствуйте.Мой муж думает и не говорит постоянно о смерти. Помогите нам! Что то случилось в его организме а что, я не знаю. Ноги холодные, ему постоянно плохо.Мы хотим вызвать батюшку чтоб он - вопрос №3014184

простил все грехи, перед тем как он умрет. Я дала слово господу, что недопущу что бы с мужем ничего не случилось. Дело в том, что он пал видимо в депрессию. Я буду пробиваться и буду верить что он обязательно выживит!

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может ко врачу обратиться
    диагностику
    что с ним
    и заниматься самолечением
    вы не специалист определять
    что с ним

    октябрь 7, 2018 г.