Психология

Решено

Любовные отношения - вопрос №301420

я уже полтора года встречаюсь с девушкой, почти год прожили вместе. сейчас из за частых скандалов я уехал жить обратно к родителям. Со время моего переезда наши отношения разладились еще больше, я стал больше общаться с другими девушками, меньше уделять ей внимания.Растаться с ней я не хочу и что делать тоже не знаю, я просто запутался. Может что нибудь подскажите?

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Если Вы будете убегать от решения проблем к родителям, то вряд ли Вам удастся сохранить отношения с девушкой, от проблем не бежать надо, а решать их по взрослому, разбираясь в причинах частых скандалов и в том, из-за чего они возникают и кто их инсценирует. Удачи. Ирина.

    июль 10, 2012 г.

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Дмитрий, доброго вечера!

    Вы запутались? такое бывает! Убегать от проблем — конечно не вариант решения, скорее начало распада. Вам действительно надо сейчас привести мысли в порядок. Выбирайте психолога и вы сможете понять и причины происходящего между вами и то, чего же вы на самом деле хотите и как это сделать реальностью. Удачи вам!

    С Уважением, Жанна Шиян

    июль 10, 2012 г.