Эзотерика

Закрыт

vip

Томаш 18 августа 1979 . Нужно ли писать самой мужчине ? Или ждать смс от него? - вопрос №3014203

Дополнение автора от октябрь 7, 2018 г., 17:45:12

Какие чувства и мысли у мужчины ко мне?

katarina октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше проявить инициативу. От него смс долго ждать придется.

    октябрь 7, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Доброго дня… вы не устали от вопросов -когда?
    может пора спросить почему?

    Рекомендую проверенную практику самокоррекции для притяжения гармоничного мужчины… Самокоррекция –это вы работаете сами по моей схеме… Вам не нужно оплачивать работу мага –только работать самой правильно

    Обращайтесь в чат

    октябрь 7, 2018 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Написать лучше вам, у него какие-то сомнения.

    октябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От него не дождетесь, поэтому напишите.Но сразу скажу, желаемого результат Вы не получите.

    октябрь 7, 2018 г.
  • вам нужно самой проявить инициативу.

    октябрь 7, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    карты рекомендуют вам выждать небольшую паузу
    это положительно скажекться в итоге на его чувствах

    октябрь 8, 2018 г.