Красота, Здоровье

У меня ассиметрия лица, левая часть лица чуть больше чем правая, какие прически помогут это скрыть визуально? - вопрос №3014219

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ассиметричные прически-скроют ваш недостаток, та часть, что выглядит больше, должна быть удлинена стрижкой, другая сторона лица-стрижка покороче!
    В тренде удлиненное каре, которое так же вам подойдет в вашем случае.
    Будьте красивы!

    октябрь 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ассиметричные стрижки помогут, удлиненная чёлка и стрижка каскадом на лицо

    октябрь 9, 2018 г.