Психология

семейные отношения - вопрос №301437

семейные отношения зашли в тупик. Второй раз поженились, а отношение и проблемы теже. Нет уважения к жене, полный авторитаризм со стороны мужа. Пути решения искали, писали письма, пытались как то найти решение. Но пару дней нормальных отношений, а потом все сначала, споры, скандалы, угрозы.....

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Раз «ничего не получается», значит вы (оба) никак не изменились, не сделали выводов, наступаете «на одни и те же грабли». Скажите, для чего Вы создали этот топик? В нем нет запроса, Вы просто поделились тем, как не складывается Ваша жизнь. Мы это услышали. Что дальше? Вы хотите чего то? Может научиться чему, узнать как измениться?

    июль 10, 2012 г.