Эзотерика

vip

600 i

не знаю как быть дальше..? - вопрос №3014457

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Напишите вопрос, либо здесь, либо в личные сообщения

    октябрь 7, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если не можете решиться, лучше подумать на перегодя, чтобы голова была «не горячая».В таких случаях нужна осторожность.

    октябрь 7, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Хочется ответить «просто будьте», попробуйте отключить эмоции — это плохой советчик при любых ситуациях. А так же помните, что нет ничего ценнее на свете чем наше достоинство.

    октябрь 7, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если не знаете, стоит просто остановиться и сделать паузу, разобраться и понять что вам надо и куда все это приведет.

    октябрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете принять правильное решение, в Вашем подсознании есть ответ…

    октябрь 7, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Настройтесь на позитив, тогда всё получится

    октябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ломайте свои мысли по этому поводу.Когда не знаете-забросьте эту проблему, переведите свой взгляд на звезды, задумайтесь о бренности бытия.И все проблемы покажутся прахом, ничем.И тогда решение придет само, даже не заметите.

    октябрь 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам дает совет руна BJARKA — женская сила
    События или, что более вероятно, черты характера препятствуют достижению желаемого. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

    октябрь 7, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По энергетике вопроса — нужно менять планы и принятые решения, они не благоприятны.

    Напишите вопрос и данные, чтобы ответ был точным. Можете писать в личный чат, если по каким-то причинам сюда не хотите.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совет: ринуться в бой, не бояться соперничества, настоять на своем. Задуматься о впечатлении, которое производишь на окружающих.Обращайтесь, разберемся в личке.Всех благ.

    октябрь 7, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Напишите мне в личные сообщения, я готова помочь!
    А сейчас- как я чувствую, то Вам нужно сделать в жизни перерыв, оставить лишнее.
    Не забывайте отмечать лучший ответ.
     ситуация решится в вашу сторону.

    октябрь 7, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    просто делайте то, что подсказывает Вам сердце, отбросьте сомнения
    если оно до сих пор не может отказаться от кого-то или чего-то, значит такова судьба и не нужно ей препятствовать

    октябрь 7, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идет поиск решения и это уже хорошо.
    Распишите себе варианты событий на листе бумаги.
    И хотя ни один с этих вариантов не осуществиться, скорее всего, тем лучше для Вас.
    Вы молодая прекрасная девушка, которая стремиться изменить происходящее.
    Помощь в принятии решения могу предоставить. Также подобная информация доступна в каком то с моих блогов опубликованных ранее.

    октябрь 8, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет верный путь.

    октябрь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не делайте ничего, через два месяца ответ придет сам, и Вы будете точно знать, что делать.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хорошо с интуицией прислушайтесь к ней, она вам подскажет, как лучше поступить.

    октябрь 8, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пишите в чат с данными и вашей проблемой-попытаюсь вам помочь.

    октябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам нужно«переключиться» и проблема решится.

    октябрь 8, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Нужно отпустить все, что тянет вас вниз. Подумать о будущем в положительном ключе. И обратиться в чат :)

    октябрь 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вы не знаете, как быть дальше, то никто другой за вас не примет решение, советы будут разными.
    Нужно сам вопрос опубликовать, в котором не можете принять для себя решение, а так без него-действуйте, по ситуации, не уходите от проблем/ы/, а решайте их/её/, чтобы достичь желаемого результата для себя!
    Успехов!

    октябрь 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Вам нужно расслабиться и развлечься.Совет сходить куда-нибудь.также карты говорят об отношениях.Также может быть знакомство с мужчиной, который  в вас влюбится.
    Что ждет-очень сильное желание и искушение, большие средства и очень тяжелая внутренний конфликт.

    октябрь 13, 2018 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    время — лучший советчик

    ноябрь 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы не одиноки в этом, такой вопрос все себе задают время от времени.
    Ваша жизнь на распутьи и важно выбрать верное направление. В первую очередь нужно понять, что если хотите что-то изменить, то нужно отсечь то, что мешало/вредило/тормозило раньше. А дальше пробовать всё понемногу, чтобы в итоге выбрать нужное.
    Но, это смотря к какой теме относится вопрос, Вы ее не указали, потому сложно в общих чертах что-то советовать.
    Желаю мудрых решений!

    декабрь 9, 2018 г.
  • Здравствуйте. Ну, вот как можно посмотреть? Пишите в личку для подробного проосмотра

    декабрь 10, 2018 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Есть поговорка: Если не знаешь что делать, не делай ничего!

    март 26, 2019 г.