Эзотерика

Решено

К чему снится мост через реку, по котором ездят машины. Сама река мне тоже приснилась, она была синяя и чистая! - вопрос №3014489

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переходите на новый жизненный этап.Чистая вода-значит, будет в этот период много прекрасных событий.

    октябрь 7, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к мечте, и такое впечатление что и к исполнению. Всего доброго.

    октябрь 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон Ваш — к счастью и хорошему положению дел. Возможны какие-то новые начинания… Добрых Снов!

    октябрь 8, 2018 г.