Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте.добрый вечер.увадаемые эксперты.Мне 47лет.Месяца 3назад появились такие симптомы.Стали болеть руки.от локтей до кистей.Особенно - вопрос №3014494

локти.Сначала чувствовала боль по утрам.Теперь болит целыми днями.Особенно правая рука.Руки стали слабые.Боль какая то тягучая.ноющая.пока не двигаю руками.всё хорошо.Стоит пошевелить-тянущая боль.неприятные ощущения.Скажите.пожалуйста.что это? и к какому врачу обращаться.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Такие симптомы характерны для неврологической патологии и сосудистой. Порекомендовал бы Вас делать УЗИ сосудов верхних конечностей и обратиться к неврологу очно.

    октябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Симптоматика больше ассоциируется с воспалительно-деструктивным заболеванием суставов верхних конечностей, в частности с артритом локтевых суставов. Поэтому первоочередно нужно обратиться к ортопеду-травматологу и/или ревматологу для подтверждения или опровержения данного патогенеза. Не затягивайте с визитом к специалисту, поскольку артритные патологии достаточно грозные по последствиям, а положительных прогнозов от лечения легче добиться при незапущенной форме. Всего доброго.