Юриспруденция

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как быть: у нас с братом по 1,4 доли в доме , сейчас мы оба согласны продать дом и купить маме квартиру. Какие документы мы должны предоставить покупателею , который - вопрос №3014495

хочет у нас купить дом? Пожалуйста подскажите!

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Покупателя заинтересует выписка из ЕГРН, чтобы убедиться в том, что Вы собственники, а также правоустанавливающие документы, на основании которых к Вам перешло право собственности. Ну а дальше заключайте договор купли-продажи и идите к нотариусу для удостоверения сделки.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 7, 2018 г.