Эзотерика

Добрый вечер.Что булет между нами? И будет ли? Александр 14.06.1983 Оксана 23.11.1982.Какие-то не понятные отношения. Спасибо. - вопрос №3014542

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между партнерами существует физическое притяжение, оба испытывают влечение друг к другу. Мужчина в лице девушки может обрести прекрасного партнёра, получать любовь, нежность, заботу с ее стороны. Для девушки отношения с этим мужчиной могут сопровождаться периодами разлуки, после которой отношения восстанавливаются, связь не утрачивается, каждый раз предоставляя возможность вывести отношения на новый уровень, качественно укрепить и улучшить союз.

    октябрь 7, 2018 г.