Медицина

Решено

Добрый день. После приёма пищи, по прошествии времени понос. Начала принимать энтерол первый день, улучшений пока нет, что нельзя кушать? - вопрос №3014605

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    При диарее из рациона нужно убрать молоко, сладости, свежие овощи и фрукты, выпечку, жаренные блюда, алкоголь, газированные напитки, кофе.

    Лучше употреблять в это время вареное мясо, зеленые бананы, крупы, макароны из твердых сортов пшеницы, рыба на пару.

    октябрь 8, 2018 г.