Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга ,1.07.86(СПб,18:50).Очень интересует вопрос ,сецчас есть отношения ,уже год как с парнем.чувства есть у нас!)но хотелось бы узнать,что видите,нравлюсь ли - вопрос №3014693

якому-то из друзей, с которыми общаюсь? у меня их много, круг общения довольно интересный и разный… Спасибо зв ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты!
Ольга ,1.07.86(СПб,18:50).Очень интересует вопрос ,сецчас есть отношения ,уже год как с парнем.чувства есть у нас!)но хотелось бы узнать,что видите,нравлюсь ли

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы нравитесь некоторым из своих друзей.

    октябрь 8, 2018 г.