Эзотерика

помогите пожалуйста!!! - вопрос №30147

здравствуйте! посмотрите пожалйста моё ближайшее будущее.что вы можете сказать касаемо моей личной жизни? заранее огромное спасибо! юлия 29.12.1977                                                                                                                                спасибо что не отвечаете((((((((

Дополнение автора от июль 31, 2010 г., 17:26:27

г.Таллинн 9.15(время рождения)

musi08 июль 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    "спасибо что не отвечаете"

    Юлия, не стоит обижаться. Эксперты не обязаны постоянно мониторить раздел "вопросы" и отвечать немедленно после поступления нового вопроса. Ответ на вопрос - добровольное дело. Вам лень или не хочется писать с использованием заглавных букв. Эксперты не хотят отрываться от других своих дел.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 31, 2010 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!

    Я читала ваш вопрос, но вы не написали место и время рождения. Если вы оставите эти данные, я  отвечу вам обязательно, но не сразу, а примерно к вечеру, потому что есть другие люди, которые тоже ждут результатов моей работы, и обратились ко мне раньше вас.

    У тех, кто гадает тоже своя специфика - нужна "готовность" чтобы отвечать на вопрос: нужно подготовить (или даже изготовить) нужные свечи, соответственно вопросу положить рядом какие-то другие нужные при гадании "аксесуары", нужно "почистить" карты после предыдущего не вашего вопроса, нужно время, чтобы сосредоточиться на вашем вопросе. Видите, как много всего нужно для правильного и верного гадания.

    Поэтому не спешите. Если, конечно, вопрос для вас важен действительно...

    июль 31, 2010 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Семья, либо тесный партнерский союз играют в вашей жизни самое важное значение. Для вас важно единство духовных и идейных идеалов с партнером. Вероятно, что чувству симпатии у вас предшествует романтическое состояние мечтательности: об интригующих встречах, о возможных будущих событиях. Во взаимоотношениях вы общительны, разговорчивы, красноречивы.

    Любовь для вас - не игра, а вещь серьезная. Вы не флиртуете, надежны, ответственны и верны своему партнеру. Проявляя чувства, стремитесь лидировать: любовь помогает вам более гармонично ощутить свою индивидуальность. Любовь делает вас еще более очаровательной и магнетичной для окружающих.

    Потребность в браке или тесном партнерстве возникает у вас в том случае, когда отношения достигнут глубокого духовного уровня. А уклад семейной жизни в вашем понимании  - это свободные, необусловленные взаимоотношения с супругом, дружелюбие. Соответственно, и супруг (партнер), вероятнее всего, будет человеком не таким как все, оригинальным и свободным от всевозможных табу. Вам подходят мужчины любого возраста.

    Определить ближайшее будущее более трудоемко нежели характер. Но я буду рада поработать над этим вопросом в платном порядке.

    август 2, 2010 г.