Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилась свадьба знакомой ,свадьбу делали у меня под окном на улице. Я вышла на улицу,среди гостей был человек который мне нравится,но в реальной жизни мы в ссоре и уже около 3 - вопрос №3014700

месяцев не общаемся. Я поздравила знакомую, она была в белом платье и фате; мы поцеловались с ней в щечку и я ушла. Позже я опять вышла на улицу и вижу как собака какает на мое покрывало. Помогите пожалуйста

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    У этого человека кто-то умер или скоро умрет.

    октябрь 8, 2018 г.