Эзотерика

vip

Будет брак и ребенок у нас?или отношения останутся на одном уровне? - вопрос №3014756

изображение из вопросая250182 он210771

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    здравствуйте, брак пока не просматривается, видно что пока вы в паре, над отношениями надо работать, тогда они принесут свои плоды!!!

    октябрь 8, 2018 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Проблема в парне этом. Все останется без изменений отношение к ней, что она его тянет сама. Ей охото, ему все-равно.

    октябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Давно бы уже родили.Сколько можно терзаться? Все равно никуда друг орт друга не денетесь.

    октябрь 8, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Брак официальный не просматривается, ребенок пока тоже. Но отношения идут ровные, видна гармония.

    октябрь 8, 2018 г.