Медицина

Решено

Здравствуйте не когда не испытывала боль при половом акте портьер был один и после растования секса не было где-то 6месяцев пошла к генекологу для комиссии на мед.книжку она ввела зеркало и было - вопрос №3014800

очень сильно больно с чем это связано?

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Это связано во-первых с довольно длительным отсутствием половых отношений, а во-вторых — с неаккуратными действиями доктора, который Вас смотрел.

    октябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Вероятнее всего боль была связана именно с длительным отсутствием половых контактов.
    Возможно размер зеркала был подобран не верно.

    октябрь 8, 2018 г.