Эзотерика

Решено

Доброе утро)уважаемве экспертв...растолкуйте сон,за ранние вас благодарю - вопрос №3014835

Присниллсь что в мою комнату кто то внес старый стул(он не сломаный а просто уже давно стоит на балконе)я его убрала а потом смотрю стоят две огромных мягких игрушек, я их поставила но не рядом… а сначала одну а перед ней вторую(были медведи один цветастый меньше, а второй черно белый больше)

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    подарок от старого знакомого будет.

    октябрь 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, хочет построить с Вами семью… Рассматривает Вас в роли жены и матери будущих детей… Добрых Снов!

    октябрь 8, 2018 г.