Эзотерика

Решено

Возле дома, у калитки обнаружила обезкровленый и обезглавленый труп ворона. Подскажите пожалуйста, чем мне это может грозить? - вопрос №3015097

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. скорее всего был проведён ритуал на негатив… нужно от этого избавиться
      1. не забудьте пожалуйста отметить ответ

    октябрь 8, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    так обычно делают подброс или наводят порчу.потому как если бы это сделали коты-то они бы птицу полностью разорвали, ну или хотя бы изодрали.

    октябрь 8, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Если присутствует здесь магия черная, то в любом случае для вас хорошего мало, и если работал более или менее умеющий чего либо специалист, то у вас не так то и много времени. Но что бы узнать что это на самом деле, нужно Вас просматривать, нужно по вашему фото смотреть, что конкретно на вас сделано. И тогда уже будет ответ что делать вам в сроччном порядке, Просто это могут быть и животные которые ворону голову отгрызли, и обычные завистники ваши которые таким образом жути на вас нагнать хотят, то есть без просмотра лично вас, а так же еще возможных объектов на кого могли что то сделать, все это пустые разговоры.

    октябрь 8, 2018 г.