Медицина

Добрый день! У меня проблемы с пищеварением. Дискинезия желч.путей , екзокринная недостаточность.Нужен специалист который бы смог мне помочь. - вопрос №3015098

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 8, 2018 г.
  • Здравствуйте Елена.
    Вам необходимо более подробно изложить свою проблему — возраст, вес/рост, пищевые привычки, продукты на которые Ваше пищеварение реагирует отрицательно, на основании каких исследований Вам установлен этот диагноз, какие препараты Вы принимаете? Можете написать в чат.

    октябрь 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нужно больше информации от Вас.

    октябрь 8, 2018 г.