Эзотерика

Здравствуйте. Что мне ожидать от семейной жизни с моим мужем? - вопрос №3015196

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос можно проанализировать с нескольких сторон.
    1. Анализ совместимости. Здесь раскроются основные черты личности обоих, представления об отношениях, модель отношений, которая транслируется каждым, идеальный образ партнёра для каждого (кто что хочет видеть в своем партнёре), в чем вы совпадаете (в каких сферах жизненных), а в чем могут быть конфликты. Для такого анализа требуется дата, время и город рождения обоих. Это услуга очень объемная и соответственно оплачивается.
    2. Просмотр отношений на таро. Сюда входит описание мыслей, чувств, намерений каждого, ожидания и препятствия. Также прогнозируется будущее сроком на один год. Здесь требуется фото и имена обоих. Услуга платная.
    3. Прогноз на один месяц- как будут развиваться отношения в ближайшее время- бесплатно. Фото имена обоих.

    октябрь 8, 2018 г.