Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите увижусь ли я с мч с 3 на 4 ноября?Его поведение ко мне при встрече?эмоции?Что будет между нами 3-4 ноября? Опишите подробно пожалуйста. (Намечается встреча в общей компании). - вопрос №3015241

(С ним давно не виделись и не общались. Даже не знаю точно пойдет он или нет, и как это все будет)
Настя 4.12.89, Слава 13.05.94

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.Встреча идет  50\50  на  сейчас . он думает  идти  или  нет.Если и надумает — то  вы для  него  будете сюрпризом.Удачи  вам

    октябрь 8, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Встреча не будет.так как он не хочет встречу

    октябрь 8, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши отношения идут как прерванные, и даже законченные.
    Молодой человек считает, что вы-в прошлом.
    Его эмоции при возможной встрече-спокойные.Ничего более, кроме приятельского общения не случится.
    Более того, он увлечен другой девушкой.
    Вам не стоит возлагать особенные надежды на эту дату.
    У вас в будущем-совсем другой человек.
    Удачи.

    октябрь 8, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый день. Встреча и да и нет. Но счастья вам дальнейшего не принесёт, даже не со славой у вас личная жизнь будет складываться.

    У вас на пути новые отношения.Перспектива.

    октябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не состоится встреча.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ваша встреча не состоится, к этому времени многое переменится и даже сами будете сомневаться, ехать или нет. Его там не будет, у него поменяются планы, ввиду этого и Ваше желание отпадет идти на встречу с компанией

    октябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это день рождение, или свадьба.народу будет много, да вы увидитесь.это точно.но знаете, не ждите чего то особенного.да я вас расстрою, но он как то отстранился от вас.не как себя проявлять не будет… как то знаете сухо и без эмоций воспримет ваше появление.разгоры натянутые, поведение не понятное.эмоций никаких.между вами по средству алкоголя возможно интимная близость.не более того.потом про друг друга забудете.вообщем не на что надеется… а близость очень вероятна.увидитесь.но разговоры ни к чему не приведут.между вами всё конченно.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет хорошо, но общаться будете только в общей компании, между собой довольно сдержанно и немного.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте да встреча состоится, пройдёт весело, но он к вам интерес потерял, у него новые отношения.

    октябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на эти даты встречи не будет, но будет чуть позже…

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы увидитесь с ним

    октябрь 9, 2018 г.