Эзотерика

Решено

Добрый день Очень беспокоит состояние мужа В последнее время ходит без настроения,лицо осунулось,толком аппетита нет.недавно на даче увидела кровь на туалетной бумаге,геморрой наверное,спрашивать в - вопрос №3015250

лоб не стала. Свечи купила, вроде вставляет. Надеюсь что ничего более страшного у него со здоровьем нет. Сергей 6.02.1961 Чистополь Татарстан

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уговаривайте его сходить к врачу, для начала хотя бы сдать анализы.
    Пока ничего страшного у него нет.

    октябрь 8, 2018 г.