Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ожидается ли беременность в ближайшие 3 года? 04.06.1999 - вопрос №3015251

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ожидается ли беременность в ближайшие 3 года?

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Этому  возможно быть .  Удачи  вам

    октябрь 8, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Да, как раз через 2,5 — 3 года самое время.
    Всех благ!

    октябрь 8, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Беременность наступит приблизительно через два года.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Беременность у Вас возможна через 3-4 года. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 8, 2018 г.