Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился странный сон, как будто я вышла замуж, не праздника не росписи во сне не было, за молодого темноволосого парня с голубыми глазами, он мне очень нравился, целовались ,обнимались - вопрос №3015270

он сказал, мне плевать на мнение кого либо, я тебя люблю и хочу быть с тобой, обнял и поцеловал… К чему это, я не замужем, есть проблемы с опорнодвиготельным…

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. услышите слухи о чьих-то похоронах… это не близкие люди....
      1. не забудьте пожалуйста отметить ответ

    октябрь 8, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Сон означает, что Вам необходимо будет принять важные решения, которые изменят вашу жизнь.Вас ожидают перемены и хорошие новости.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К новому знакомству с человеком, который окажется единомышленником. Возможны теплые и доверительные отношения… Добрых Снов!