Эзотерика

Добрый день! Подскажите, в каком деле можно максимально реализовать себя? 28.06.1982 спасибо* - вопрос №3015292

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер!

    Юлия, туда куда лежит ваше сердце.Для более подробного ответа нужно фото вас.

    октябрь 8, 2018 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Добрый день. У вас в предназначении стоит 14 аркан. Это аркан ограничения во всех сферах жизни. Вам надо преодолеть эти ограничения путем освоение какого-то ремесла, где нужно работать руками или умом. Тогда жизнь откроет любые возможности. Но этот аркан накладывает жадность. Это опасность.

    октябрь 10, 2018 г.