Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, стоит ли увольнять сотрудника К.? Как это отразится на мне лично и на отделе в целом? Александра, 16.04.1982 - вопрос №3015314

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. На вас  отразится  не в лучшую  сторону  уход того  сотрудника.  И на ваш  отдел в   целом. Удачи   вам

    октябрь 8, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое событие все равно произойдет, и это будет  декабрь месяц, особых затруднений не будет, так как ситуация повторяется, вы внутренне готовы к такой развязке. Незаменимых людей нет.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит увольнять

    октябрь 9, 2018 г.