Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Поругалась с этим человеком, переживаю ! Поможет он мне в просьбе с больничными делами ! Его мысли, действия планы ? Что на душе после нашего разговора и конфликта Олег 16 мая 1966 - вопрос №3015382

года! Ирина 15.12.85

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Задето самолюбие Олега после вашей ссоры, так же имеет место быть неприятный осадок. Вам нужно проявить лояльность и как то загладить перед ним вину — сам по себе он отходчивый, поможет вам в решении ваших вопросов.

    октябрь 8, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    у него есть другая… Встречается они уже давно.Не о чем он не думает.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ирина брака у вас нат, с его стороны забота к вам больше

    октябрь 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.  Мужчина  сильно переживает. Но  есть и обида на  вас.Отойдет.  И  поможет вам с больничными  делами.  Удачи  вам

    октябрь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помогать не захочет, но если будете просить, поможет. пока ничего не планирует, но очень хочет помириться. Мысли его противоречивы. С одной стороны, обида, с другой, теплое отношение к Вам.

    октябрь 8, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    Мужчина со сложным характером, он не злопамятен в целом, но вот нетерпим к мнению которое отличается от его мнения. И он частенько может забывать про просьбы близких людей, а если начать наседать на него и напоминать, то начинает злиться. человек, который с неохотой признает свои ошибки. Считает что он во всём прав.

    На данный момент он раздражен на вас, нет какой-то ненависти, но есть раздражение и обида. Однако он не отказывается в душе от помощи вам! Ваша ссора всё же сойдёт на нет и забудется. Он не будет держать на вас зла или обиду долго. Вы договоритесь с ним.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 8, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Мужчина поможет раз обещал. В душе он спокоен, обиды нет на вас.Просто ждёт извинений.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, найдите подход, но дайте ему отойти и должен помочь.У вас на личном фронте идут двое мужчин, как муки выбора.Желаю вам удачи подробнее действия смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мужчина Вам поможет.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настроен негативно, разочарование у него видно, но помощь должен оказать. Может взамен и какую нибудь услугу попросить. Так же виден у вас разговор, где вы уладите конфликт и обсудите дела. Впредь будьте предусмотрительнее-он не любит неожиданностей и разборок.

    октябрь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте поможет, понятное дело ощущение не приятное после ссоры, но помощь окажет, На сердце очень неприятно, но он преодолеет и поможет.

    октябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он должность занимает какую то весомую в больнице… нет помощи я не увидел… поскольку всё это как то ему запомнилось, до глубины души обидно, ведь он был более лучшего мнения о вас.теперь расчитывайте в вашем деле только на себя.его мысли.полностью прекратить общение.действий никаких.в вашу сторону точно.планов тоже.На душе у него пусто к вам.и даже не думает о налаживании связи… вообщем расстроен.и обижен.

    октябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо на него не надейтесь…

    октябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Злость и обида.Но человек благородный, слово сдержит, поможет

    октябрь 8, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, с делами поможет.
    Расстроен тоже, гордыня немного задета. Но он отойдет от этого.
    Помощь от него будет.

    октябрь 8, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Должен помочь.

    октябрь 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поможет он вам, скоро помиритесь.

    октябрь 9, 2018 г.