Эзотерика

Приснилось,что находилась в воде,там было ещё несколько человек мне не знакомых,на них было много больших белых пауков от которых они старались избавиться,я стояла и смотрела на них - вопрос №3015481

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком сне важная, касающаяся именно Вас деталь — вода))) Если она мутная, то это сплетни и пересуды, в которых Вы погрязли.
    И со стороны наблюдаете за какими-то событиями, связанными с Вашим окружением. Белые пауки символы позитивных новостей (если пауки не агрессивные), зачастую связанных с личной жизнью — личные отношения сторонних людей, создание семей, новые серьезные знакомства.
    Для молодых девушек, у кого не ладится в личном… это повод для «белой зависти»)))
    А вот если вода была чистой, прозрачной, теплой… то это повод обратить внимание на свое окружение))) Рядом может находится человек, который к Вам неравнодушен))
    Всего доброго.

    октябрь 8, 2018 г.