Эзотерика

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Где-то в июле месяце мне начал снится человек,я заметила,что только после сновидений с ним,я вижу его на следующий день,но если мне не снился этот человек,то хоть - вопрос №3015522

убейся, но я его не увижу.Я этого человека много раз видела и до этого, но без всяких сновидений, началось это внезапно.Я считаю это странно.Может Вы подскажетп мне, что это такое и имеет ли какое-то значение.

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер) у вас с этим человеком кармическая связь из прошлой жизни

    октябрь 8, 2018 г.