Эзотерика

Решено

Крик души: Моё имя евгений, мне 54. У меня уже 3 года нет секса. Один вопрос: когда это издевательство закончится? эта песня для девочек, чтобы девочки плакали, чтобы девочки знали каааааак - вопрос №3015575

я…несчастен в любви изображение из вопроса - Крик души:

Моё имя евгений, мне 54. У меня уже 3 года нет секса.
Один вопрос: когда это издевательство закончится?
эта песня для девочек, чтобы девочки плакали, чтобы девочки знали каааааак

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Возможно, у Вас психологические проблемы, которые мешают завести новое знакомство.
    Попробуйте обратиться в раздел Психологии  http://www.liveexpert.ru/topic/personal

    октябрь 9, 2018 г.