Эзотерика

Здравствуйте, скажите когда я встречу любовь и выйду замуж? Сколько детей? Мне 22 года ,Спасибо! - вопрос №3015587

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите когда я встречу любовь и выйду замуж? Сколько детей? Мне 22 года ,Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите когда я встречу любовь и выйду замуж? Сколько детей? Мне 22 года ,Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите когда я встречу любовь и выйду замуж? Сколько детей? Мне 22 года ,Спасибо!

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, с большой вероятностью 2 брака, если речь именно о браке, поклонников больше, детей тоже двое, скорее всего, но о третьем будете задумываться, не точно ещё. До 28 вероятно замужество. Брак должен быть вполне благополучный.
    Всех благ!

    октябрь 9, 2018 г.