Эзотерика

стоит ли планировать второго ребенка - вопрос №30156

Здравствуйте, я не знаю как быть, планировать второго ребенка или нет? сердце говорит надо, а   с другой стороны, боюсь что будет тяжело и марально и материально, очень боюсь проблем со здоровьем? 07.11.82 Марина

Вопрос задан анонимно июль 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Марина.

    Послушайтесь своего сердца.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 31, 2010 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Марина. К сожалению у вас есть серьезные проблемы в отношении здоровья. Вторая беременность может поставить вас перед тяжелым выбором. Кроме здоровья могут проявиться и кармические причины. Это я вижу по арканам Таро.

    Вам хорошо бы получить полную астрологическую консультацию по этому вопросу. И конечно же пройти проверку здоровья у врачей. Дети - это счастье, но у вас есть серьёзный риск.

    К данному вопросу нужен крайне серьёзный подход.

    июль 31, 2010 г.