Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, как можно узнать официальный доход бывшего мужа( он предприниматель), чтобы определить достаточно ли средств он будет давать дочери, самостоятельно установив сумму - вопрос №3015666

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петр Афанасьевич

    81-й в

    Здравствуйте!

    Разумнее было бы подать в суд на алименты. Суд самостоятельно запросит информацию о доходах Вашего бывшего мужа. По ситуации можно будет решить, будете ли Вы получать 25% от всех его доходов, либо получать алименты в твердой денежной сумме. Рассмотрите вариант нотариального соглашения о добровольной выплате алиментов Вашим бывшим мужем без суда.

    октябрь 9, 2018 г.