Эзотерика

Решено

vip

Какие у него чувства и мысли ко мне? - вопрос №3015700

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Олег Очень хорошо   вас понимает. Чувства  есть. Мысли  больше о материальном ,  чем о  любви .  Но вы ему нужны! Удачи   вам.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    на сердце у мужчины симпатия, считает, что вы гармонично сочитаете в себе главные качетсва которыми должна обладать женщина для серьезных отношений

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Он думает о вас. Хотя не так часто как вам бы хотелось… он занят но скоро будет перемены и вы станете для него более заметны. Не торопите события всу идет в вашу пользу
    С уважением Лилия

    октябрь 9, 2018 г.