Эзотерика

Почему у них так,они расстались но ее парень ей звонит и говорит что он не может без нее но встречаться не с кем не хочет что у них между ними?алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3015768

изображение из вопроса - Почему у них так,они расстались но ее парень ей звонит и говорит что он не может без нее но встречаться не с кем не хочет что у них между ними?алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 изображение из вопроса - Почему у них так,они расстались но ее парень ей звонит и говорит что он не может без нее но встречаться не с кем не хочет что у них между ними?алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть дорога к главной встречи третий месяц осени.есть линия предложения и есть дорога к построению семейного очага идущая по линии следующего года.

    октябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Скучает он. Опять будут отношения

    октябрь 9, 2018 г.