Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите вопрос будущего с Владимиром 01.09.1993 г.р. развод неизбежен? или шанс наладить отношения всетаки есть? - вопрос №3015803

юлия 15.08.1993

Дополнение автора от октябрь 9, 2018 г., 09:53:43

он прям упорно на разводе настаивает

Юлия октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1.  отношения можно сохранить… развод пока откладывается… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ

    октябрь 9, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все в ваших руках -попытки его прийти к миру будут

    октябрь 9, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день!
    Шанс сохранить отношения и привнести в них новые эмоции и события, пока о разводе не думайте. По картам просматривается у вас с мужчиной будущее.
    Удачи!

    октябрь 9, 2018 г.