Медицина

Решено

Здравствуйте. Ребёнка (11 мес) ещё в начале августа кусал комарик. Был волдырик, вроде уже сошёл на нет.. Сегодня снова надулся. Что это может быть? Возможно вообще такое на укус? - вопрос №3015817

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно, ребенка укусило насекомое в это же место, что и в августе. Маловероятно, что повторное воспаление вызвано все тем же укусом.  Порекомендовал бы Вам обработать волдырь Фенистил-гелем.

    Если за несколько дней не пройдет, то нужно будет показать малыша дерматологу очно.

    октябрь 9, 2018 г.