Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему во сне надела кофту нежно-голубого цвета? В жизни такой нет и вроде бы не было - вопрос №3015824

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте. Каждый сон у разных людей может нести разное смысловое значение. Осень, стало прохладно хочется согреться, одеться потеплее. Скорее всего на данный момент нет серьёзных достаточно тёплых отношений.Голубой цвет — вишудха.Означает общение, говорить что-то, нести какую-то информацию, желание выразить себя при помощи голоса, речи, может стихи...
    Приятных сновидений.

    октябрь 9, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает очень тёплый разговор. Будет. Будете делиться мечтами и планами
    С уважением, Регина.

    октябрь 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Получите от кого-то покровительство, и это хорошо отразится на Вашем будущем. Добрых Снов!

    октябрь 9, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Будут какие-то перемены ) возможно, в личной жизни

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одевать незнакомую одежду во сне-к переменам в личной жизни.

    октябрь 9, 2018 г.