Юриспруденция

Добрый день. Если подозреваемый находится в СИЗО более года. Положено ли ему долгосрочное свидание? - вопрос №3015827

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Законными являются требования о предоставлении арестанту в СИЗО ежемесячно двух свиданий, относящихся к краткосрочным и формально не превышающих по продолжительности четырех часов. Фактическая длительность посещений не превышает двух часов, ввиду большого числа желающих и мотивированного отсутствия предоставить более длительное свидание.
    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.