Эзотерика

Решено

vip

Кто видит? Что ждёт меня в ближайшие пару месяцев? Сны плохие снятся и за здоровье своё переживаю:((( Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3015845

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • гоните плохие сны прочь, ничего плохого у вас не случится, наоборот, удача и радость к вам придёт.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года чего-то негативного у Вас не просматривается, сны же не всегда вестники плохого… удачи Вам!

    октябрь 9, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вам нужно успокоиться и убрать чувство тревоги. Неприятности могут быть, но они не критичные.

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара ближайших месяцев будет абсолютно спокойными.

    октябрь 9, 2018 г.