Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, чего стоит остерегаться в личной жизни в ближайшие пол года, Евгения 25.10.76? - вопрос №3015903

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нечего вам остерегаться

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Остерегайтесь беспочвенных мыслей, которые возникают в вашей голове. Доверяйте только фактам, и если их нет ни когда даже рот не открывайте опираясь на подозрения и догадки. Иначе все ваши действия понесут разрушительный характер, который будет исходить именно от вас. По этому если ответить прямо и четко на ваш вопрос, то мой ответ остерегайтесь себя и своего сознания))
    В остальном можно просто наслаждаться жизнью! А определенные проблемы если и возникают, то решаются куда проще и быстрее нежели к чему ведет ваше сознание.