Эзотерика

Решено

Как относится ко мне парень кот.зовут Шюкрю?какие у гего намерения по отношению ко мне? - вопрос №3015927

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    между вами линия дружбы но эта линия если судить по раскладу карт переходит в линию любви.карты не указывают линию неприятностей или каких то проблем.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно смотреть по данным или фото, по энергетике вопроса показывает, что мужчина в последнее время охладел, потерял интерес к Вам, что может привести к разрыву…

    октябрь 9, 2018 г.