Эзотерика

Решено

vip

Поссорились с женой и она ушла, после сказала,что изменила, но не сразу после ухода. Специально так говорит или нет. Её имя Елена 04.05.1986 - вопрос №3015957

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    специально

    октябрь 9, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Ссора, это не повод для измен, их нет.

    октябрь 9, 2018 г.
  • Ну, роман и влюбленность к другому идет мужчине, но и из за ревности она тоже это сказала.секса не было у неё, но увлеченность и интерес да

    октябрь 9, 2018 г.
  • Она вас любит и изменять не собиралась а сказала так специально, чтобы сделать вам больно.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    было
    месть
    она поставила точку и изменой ее сделала более жирной

    октябрь 9, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Измена действительно имеет место быть.

    октябрь 9, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Интерес к мужчине скорее всего. Серьёзного не было. К вам ещё придёт.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 15, 2018 г.