Юриспруденция

Решено

Добрый день! Не могу дозвониться до налоговой по месту проживания, вопрос следующий: В 2017 году мной была приобретена квартира по Договору долевого - вопрос №3016007

участия, акт-приема передачи квартиры с датой от июня 2018года, Налоговый вычет за какой период я смогу получить, только за 2018год или за 2017 год так же? С Уважением, Мария

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вычет Вы сможете получать с года подписания акта приема передачи согласно ст.220 НК РФ, т.е. с доходов с 1 января 2018 года.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    октябрь 9, 2018 г.