Юриспруденция

Решено

Добрый день! Супруг оформил договор долевого стр-ва, я была поручителем в банке. Потом договор без меня оформили на его мать и по наследству он теперь владеет квартирой. Могу я оспорить сделку? - вопрос №3016048

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Все зависит чьими денежными средствами происходило погашение кредита, если это совместные денежки то можете оспаривать успех на вашей стороне
     P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 9, 2018 г.