Эзотерика

vip

Добрый день. Думает ли обо мне этот мужчина? И есть ли у него сейчас отношения с другой женщиной? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 - вопрос №3016052

изображение из вопроса - Добрый день. Думает ли обо мне этот мужчина? И есть ли у него сейчас отношения с другой женщиной? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 изображение из вопроса - Добрый день. Думает ли обо мне этот мужчина? И есть ли у него сейчас отношения с другой женщиной? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Думает.Но у него не хватает смелости чтобы вернуть отношения
    Скучает

    октябрь 9, 2018 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Есть

    октябрь 9, 2018 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.его мысли и желания увела другая.чтобы он о Вас не думал и не вспоминал.с помощью магии.

    октябрь 9, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вы знаете, он не тот, кем пытается или пытался вам казаться — мог выдавать себя за другого мужчину или напоминать хорошего и надежного парня, на самом деле им не являясь. Этот человек как ложный опенок в лесу, грозит вам не очень приятными отношениями. Еще будет общение между вами, он еще поймет что потеряет, но это когда вам уже он будет безразличен.

    октябрь 9, 2018 г.

    ラナ Lana ラナ

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий думает о вас, и у него есть желание быть с вами вместе, в скором времени вы получите от него известие, с другой дамой у него не сложилось.

    октябрь 9, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    двуличный человек, обманывает
    думает, но редко

    октябрь 9, 2018 г.