Медицина

Возможно ли - вопрос №301606

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы отмечали день рождение с парнем на квартире. Полового акта не было. Потом он пошел в туалет и не поднял ободок.СРАЗУ после него пошла я и поняла что я села на что-то мокрое. Когда встала с ободка заметила желтые густые желеобразные пятна (Не моча). Возможно ли если это была сперма при попадании во влагалище забеременеть?Это был день овуляции

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! В вашей ситуации, беременность исключена. Здоровья Вам!!!

    июнь 3, 2014 г.