Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие эксперты! Не могу понять что происходит со мной. Слабость, сонливость. Ем уже 4 день огурцы с бананами. Был в тот понедельник с мужчиной секс. Мужчина не хочет «если будет этот ребёнок» я - вопрос №3016079

надеюсь что не беременна но если это так… То наверное так и надо?

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 42

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ну вот и вы решились довериться течению жизни, пуская все по этому течению. это говорит о том что будущее у вас будет так себе. хорошего мало.
    Продолжаете общение с человеком который вас обманывает, изменяет. теперь уже и готовы родить ему ребенка. раз тсак нужно. Понимаете ему вы хоть 19 детей родите а к вам отношение такое же будет.
    И вы не беременны сейчас.
    Относитесь к себе и к своей жизни более бережно, уважительно и цените. у вас впереди много интересного если вы сделаете шаг в правильную сторону.

    октябрь 9, 2018 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Да надо вам пора!

    октябрь 9, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Вы беременны .

    октябрь 9, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас просто гормональный сбой и упадок сил в виду снижения иммунитета, вы не беременны.Всех благ.

    октябрь 9, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия, беременности нет.

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По симптомам считаю, что беременны.По фото сказала бы наверняка.

    октябрь 9, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все что не случается — к лучшему! Делайте выводы и живите дальше, не жалея себя.

    октябрь 9, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы связываете надежды с этим мужчиной. Но он не Ваша судьба. Он очень боится за свои деньги…

    октябрь 9, 2018 г.
  • если беременны, что скорее всего и есть, то значит так нужно.

    октябрь 9, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет, вы не беременны, это осення хандра.Удачи!!!

    октябрь 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    К сожалению беременности пока нет...
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 9, 2018 г.
  • Предлагаю вам сделать.диагностику развёрнутую на воске с фото отчётом.

    октябрь 9, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый день.

    Если даже и беременны.

    так-нужно для Вас значит.Подарили такой подарок вам.

    октябрь 9, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы идеализируете своё состояние. Вам хочется беременности, вот организм и поддаётся идеализации.

    октябрь 9, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Аборт будете делать?

    октябрь 9, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    слабость и сонливость это первый признак потери энергии. Если это произошло после полового акта, то нужно усилить питание пищей, в которых много белка. Мясо, рыба, бобовые, орехи,…

    октябрь 9, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Срок маленький, но большая вероятность, что зачатие произошло. Ребёнок в Вашу жизнь внесёт лишь счастье, хотя эмоционально в первую очередь и финансово-во вторую будет не легко.

    октябрь 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Подозрения напрасны, Вы так заедаете стресс, а он может выражаться и на фоне положительных сильных эмоций. Пару дней подождите и все восстановится и вернетесь в прежнее состояние

    октябрь 9, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Зачатия не произошло.
    Скорей всего у Вас обострение, или осеняя депрессия.
    Берегите себя!

    октябрь 9, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вряд ли вы беременны, скорее стрессы сказываются на вас.

    октябрь 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по фото т.к. именно по фото многое можно понять, по энергетике беременности не просматривается, да и не думаю, что сейчас подходящее время для беременности т.к. существуют вопросы по взаимоотношениям у Вас с мужчиной. Удачи!

    октябрь 9, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Беременности я не вижу у вас, просто стресс идет, организм реагирует так — это достаточно частые симптомы.

    октябрь 9, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    похоже, что секс не прошел бесследно
    ооочень похоже на беременность

    октябрь 9, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Вы переживаете по данному поводу, но прогноз такой, что вы беременны.
    Стоит не откладывая время обратиться в больницу.Там по анализу крови определят ранний срок беременности и вы заранее будете думать какое решение вам принять.

    октябрь 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас со здоровьем практически всё хорошо, единственно желудок, есть проблемы, можете ощущать себя не очень, матка и яичники в норме, вы готовы к зачатию, либо уже беременны, но точнее определит тест на беременность, ещё проблемы могут быть со спиной, опорно двигательный аппарат, может пережаты мышцами спину, по этому желудок зажат.Карты не показывают беременность, но если маленький срок, то сложно считать информацию.Запросила по вас информацию, ответ скорее нет.

    октябрь 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы беременны… Однако этому ребенку не суждено родиться… Просматривается прерывание. Но не операционным, а естественным путем (не сможете выносить)… Возможно это произойдет на раннем сроке. Ваш мужчина не готов быть отцом, поэтому и идет от него отторжение. Следующая удачная беременность у Вас будет через полтора года… Сынок родится. Отцом будет другой мужчина… Так мои карты показали… Всех Вам Благ!

    октябрь 9, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Магическое воздействие — беременности нет.

    октябрь 9, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, возле вас негативный и хитрый мужчина, он много врет и слонен к изменам… Себя он очень любит.Вы красивая девушка с хорошей фигурой но не понимаю зачем он вам есть достойние мужчины извените.У вас другой по судьбе и духи по родне отцу мне говорять забыть его.У вас другой по судьбе а насчет беременности мутно идет информация но по таро пересмотрел в течении 2 лет у вас рождения ребенка идет.Советую вам усилить характер, желаю вам любви и счастья, и подробнее в чате подскажу как действовать, и надо ваше фото.И не забывайте выбирать лучший ответ среди всех экспертов, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ребенка не будет. Через 4-5 дней почувствуете себя значительно лучше.

    октябрь 9, 2018 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременности пока не видно, но она не за горами.

    октябрь 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего вы беременных, так и должно  быть, так и надо.

    октябрь 9, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    добрый день..4 дня мало даже для теста… но если есть -то вам и надо… Дети не притягиваются случайно -сперва душа приходить на воплощение согласно своей кармической задаче -и только потом происходит зачатие на физическом уровне
    А мама -уже сама решает -согласно своей кармической задаче -мамой стать или убийцей стать
    Уверена что в вашем случае огурцы и бананы пойдет в толк и пользу

    октябрь 9, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Так не надо. Возьмите себя в руки, пока не поздно.

    октябрь 9, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На таком коротком сроке вкусовые пристрастия не меняются. В вашем вопросе нет энергии материнства.

    октябрь 9, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия Сергеевна! На данный момент Вы находитесь в состоянии замешательства, мужчина поддержки не окажет как бы ни сложилось будущее. Беременности нет. В любом случае Вы примите мудрое решение относительно ситуации.
    Всего Вам Светлого!

    октябрь 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность у вас не за горами…

    октябрь 9, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, похоже на неконтролируемый отток энергии, вполне может быть и беременность однако не вижу рождения ребенка у вас, что то или кто то у вас откачивает энергию очень сильно, так не долго и заболеть.

    октябрь 10, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Нет, это не беременность.Тут просто гормональный эффект перенасыщенности от вашей страстной связи.

    октябрь 10, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Чувствуется общая усталость, переутомление раздражительность. Берегите себя.

    октябрь 10, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не беременны.
    Это ослабление иммунитета и общее обессиливание организма, возможно из-за эмоциональных переживаний.
    Но Вы на подсознательном уровне хотите беременности, поэтому организм сейчас выдает такие симптомы.

    октябрь 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Беременность на таком сроке невозможно просмотреть ещё, но просматривается гормональные изменения, это может указывать на возможную беременность!

    октябрь 10, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Я посмотрела на вас и сделала дополнительная диагностика все чакр и биоэнергетическую полю.У вас разрушена биополе.Проблема не очень серьезная но решит проблему нужно как можно быстрее.А вот ребенок у вас родиться 2019-го года.Очень скоро вы забеременете.

    октябрь 11, 2018 г.